Наши новости

Соревнования по плаванию «ГЕФЕСТ»

22 октября 2022 года в плавательном бассейне АНО «КСК «Кристалл» состоялись соревнования по плаванию «ГЕФЕСТ».

В соревнованиях приняли участие спортсмены ближайших городов восточного Подмосковья, плывя на выбор 3 дистанции.

По итогам соревнований спортсмены МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь» завоевали 7 медалей:

Рузанова Вероника стала первой на дистанции 50 м. брасс.

Карленкова Екатерина заняла 3 место на дистанции 50 м. на спине.

Юрченко Михаил завоевал второе место на дистанции 50 м. на спине, третье место на дистанциях 50 м. брасс и 50 м. вольный стиль.

Шейнина Евангелина стала первой на трех дистанциях: 50 м. вольный стиль, 50 м. на спине, 50 м. брасс.

Лощинина Полина заняла второе место на дистанции 50 м. на спине и третье место на дистанции 50 м. баттерфляй.

Митрягина Ирина завоевала бронзовую медаль на дистанции 50 м. вольный стиль.

Зверьков Роман занял первые места на дистанциях 50 м. вольный стиль и 50 м. брасс, 3 место - 50 м. баттерфляй.

Сорокин Артем завоевал первое место на дистанции 50 м. на спине.

Костеев Максим стал победителем на дистанции 50 м. баттерфляй, бронзовым призером - 50 м. брасс.

Беляев Фёдор завоевал золотую медаль на дистанции 50 м. брасс, и занял третье место на дистанции 50 м. вольный стиль.

Сикненков Егор занял второе место на дистанции 50 м. на спине и третье на дистанции 50 м. баттерфляй.

Кирюшкин Максим завоевал бронзовую награду на дистанции 50 м. брасс.

Поздравляем с медалями соревнований спортсменов и их тренеров Карленкова Андрея Юрьевича и Кваскова Павла Вадимовича.