Наши новости

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по плаванию.

С 24 по 28 октября 2022 г. в г. Рузе состоялся Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по плаванию.

830 участников из 19 регионов боролись за призовые места. В составе сборной Московской области в соревнованиях приняла участие воспитанница МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь» - Шейнина Евангелина.

На Чемпионате Центрального Федерального округа среди женщин на дистанции 50м. на спине Ева стала пятой, 100м. на спине шестой, 200м. на спине Ева заняла 10 место.

На Первенстве Центрального Федерального округа среди девушек 13-14 лет Евангелина стала золотым медалистом на дистанциях 50м. на спине и 100м. на спине, на дистанции 200м. на спине Ева заняла второе место.

В эстафете 4 х 50м. комплексное плавание Ева в составе команды Московской области заняла второе место.

Поздравляем Евангелину и ее тренера Кваскова Павла Вадимовича с отличными результатами, и ждем дальнейших побед!