Наши новости

Первенство и Чемпионат Московской области по плаванию, слепых

21 февраля 2020 года в бассейне Физкультурно-оздоровительного комплекса на проспекте Южный прошло Первенство и Чемпионат Московской области по спорту слепых в дисциплине плавание.
Всего в соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из 5 городов Подмосковья - Электростали, Орехово-Зуево, Химок, Волоколамска, Пушкино.
Электростальскую школу водных видов спорта представляли 5 спортсменов, тренирующихся у Березовского Игоря Олеговича.
Спортсмены школы завоевали 10 медалей:
Боронин Дмитрий и Власова Дарья стали победителями Первенства на дистанциях 50 метров вольный стиль и 50 метров брасс, в категории В1, у юношей и девушек отдельно.
Нефатов Даниил завоевал серебряную медаль на дистанции- 50 метров вольный стиль, и золотую медаль на дистанции - 50 метров на спине, в категории В2-В3.
Кузьмина Алена завоевала золотые медали на дистанциях - 50 метров вольный стиль и 50 метров на спине.
Рябцева Диана, немного уступив своей коллеге по команде - Кузьминой Алене, заняла вторые места на дистанциях - 50 метров вольный стиль и 50 метров на спине.