Наши новости

Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая Рыбка"

21 ноября в городе Руза прошли Московские областные соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая Рыбка". Более 400 спортсменов из 55 команд боролись за место на пьедестале. Наш город представили четверо спортсменов МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь». Всего было разыграно по 2 комплекта медалей среди девочек и мальчиков. На дистанции 50 метров на спине Шейнина Евангелина одержала уверенную победу,🥇оторвавшись от ближайшей соперницы более чем на секунду. На дистанции 50 метров вольным стилем Евангелина завоевала серебренную медаль 🥈. Остальные наши воспитанники показали свои лучшие результаты 🏊‍♀️и подтвердили свои действующие разряды! Поздравляем наших спортсменов и тренера Кваскова Павла Вадимовича с успешным выступлением на соревнованиях.