Наши новости

Чемпионат и Первенство Московской области по спорту слепых в дисциплине плавание

3 февраля 2023 года в Красногорске в плавательном бассейне МАСОУ «Зоркий» состоялся Чемпионат и Первенство Московской области по спорту слепых в дисциплине плавание, а также Первенство Федерации спорта слепых Московской области по плаванию среди детей с ОВЗ с нарушением зрения.

В соревнованиях приняли участие 11 воспитанников МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь», 6 из которых обучающиеся МБОУ «Школа-интернат 1».

По итогам соревнований Барабанов Артем стал пятикратным чемпионом соревнований победив на дистанциях 50м вольный стиль, 50м на спине, 50м брасс, 100м вольный стиль, 100м брасс.

Новиков Платон стал победителем на дистанциях 25м вольный стиль и 25м на спине.

Вербицкий Святослав завоевал серебряные награды на дистанциях 25м вольный стиль и 25м на спине.

Кузнецов Дмитрий занял третьи места на дистанциях 25м вольный стиль и 25 м на спине.

Поликарпова София завоевала золотую медаль на дистанции 25м на спине.

Кузьмина Алена стала победителем соревнований на дистанциях 50м и 100м на спине, 50м и 100м вольный стиль.

Боронин Дмитрий завоевал золотые медали на дистанциях 50м вольный стиль, 50м на спине, 50м брасс,100м вольный стиль.

Сухарев Максим занял первое место на дистанциях 50м вольный стиль,50м баттерфляй, второе место на дистанции 50м на спине.

Солманова София стала первой на дистанциях 50м вольный стиль и 50м на спине.

Поздравляем с медалями соревнований спортсменов и их тренеров Березовского Игоря Олеговича и Карленкова Андрея Юрьевича.