Наши новости

Международные соревнования "Кубок Дмитрия Саутина" по прыжкам в воду

C 14 по 17 декабря 2022 года в Казани во Дворце водных видов спорта в рамках третьего этапа "Игр Дружбы" 2022 состоялись международные соревнования "Кубок Дмитрия Саутина" по прыжкам в воду. В турнире приняли участие 162 спортсмена из 9 стран, в том числе 11 спортсменов МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь». Кузина Елизавета стала победителем на трамплине - 3 метра среди женщин. У юношей на вышке в группе С Надеев Илья занял второе место, Гаркуша Спартак стал третьим. В командных соревнованиях Надеев Илья стал обладателем золотой медали, Спартак в этой же дисциплине занял второе место. У юношей в группе С на трамплине - 3 метра Гаркуша Спартак завоевал серебряную медаль. Поздравляем с медалями соревнований спортсменов и их тренеров - Виноградовова Александра Николаевича, Лавушкину Татьяну Юрьевну и Гриднева Евгения Вадимовича.