Наши новости

Первенство России по прыжкам в воду среди юниоров и юниорок

С 25 по 30 апреля 2023 года в Смоленске прошло Первенство России по прыжкам в воду среди юниоров и юниорок.

В составе сборной команды Московской области на соревнованиях выступили спортсмены МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь».

У юниорок Казанцева Виктория заняла второе место

У юниорок в синхронных прыжках с трамплина 3 метра Сбытова Диана в паре с Манаенковой Ульянов из Санкт-Петербурга заняла второе место. Леонова Елизавета и Степанова Анастасия стали третьими. Среди юниоров Качанов Владислав в паре с Пустоваловым Марком из Москвы также занял третье место. У юниорок с вышки Казанцева Виктория в паре с Манаенковой Ульяной из Санкт-Петербурга стала победителем соревнований

У юниоров Надеев Илья и Сидоров Дмитрий заняли

третье место. В синхронных прыжках с трамплина 3 метра среди смешанных пар Казанцева Виктория и Качанов Владислав завоевали третье место

В синхронных прыжках с вышки среди смешанных пар Казанцева Виктория и Сидоров Дмитрий стали серебряными призерами соревнований

Поздравляем с медалями соревнований спортсменов и их тренеров - Литвинову Елену Ивановну, Лавушкину Татьяну Юрьевну, Гриднева Евгения Вадимовича и Желанову Наталью Ивановну.