Наши новости

Соревнования по спорту слепых в дисциплине плавание - Чемпионат и Первенство Московской области

26 февраля 2021 года в бассейне Физкультурно-оздоровительного комплекса на проспекте Южный прошли соревнования по спорту слепых в дисциплине плавание 🏊‍♂️🏊🏽🏊‍♀️- Чемпионат и Первенство Московской области. ⚡️Соревнования подобного ранга уже пятый год подряд проходят в нашем городе, благодаря высокому уровню организации и проведения, который обеспечивают работники МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь»⚡️
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Московской области.
От МБУ "СШОР по водным видам "Электросталь" на старт вышли 3 спортсмена - Боронин Дмитрий, Кузьмина Алена и Сухарев Максим.
Боронин Дмитрий одержал две победы среди юношей в классе - В1 на дистанциях: 50 м брасс и 50 м вольный стиль 🥇🥇
Кузьмина Алена победила на дистанциях 50 м вольным стилем и 50 м на спине в классе В3 среди девушек 🥇🥇
Сухарев Максим выиграл золотую медаль на дистанции 50 м вольный стиль🥇, и бронзовую награду на дистанции 50 м на спине 🥉среди юношей в классе В3.
Поздравляем с отличными результатами спортсменов и их тренера Березовского Игоря Олеговича 👏👏👏