Наши новости

Первенство городского округа Электросталь по плаванию

16 декабря 2019 года в бассейне Физкультурно-оздоровительного комплекса на проспекте Южный прошло Первенство городского округа Электросталь по плаванию среди команд ССУЗов.
В соревнованиях участвовали 3 команды (32 человека) - Медицинский колледж, Электростальский колледж и МОПК.
Юноши и девушки выявляли сильнейших на дистанции 50 метров вольным стилем, а команды соревновались в смешанной эстафете 4х50 м (2 девушки и 2 юноши).
По итогам соревнований среди юношей победу одержал студент Электростальского колледжа - Симонов Матвей, среди девушек выиграла также студентка Электростальского колледжа - Савенкова Диана.
В смешанной эстафете с большим преимуществом победила команда Электростальского колледжа, второе место заняла команда - МОПК, на третье место выплыла команда - Медицинского колледжа.
По итогам 3 видов программы (личного первенства среди юношей и девушек, эстафеты) определилась команда победительница Первенства г.о. Электросталь по плаванию среди ССУЗов, ею стала команда Электростальского колледжа, второе место заняла команда МОПК, третье место - команда Медицинского колледжа.