Наши новости

Кубок России 2023 по прыжкам в воду среди мужчин и женщин.

С 30 января по 3 февраля во Дворце спорта «Буртасы» в Пензе прошел Кубок России 2023 по прыжкам в воду среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 5 спортсменов МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь».

На вышке у женщин Казанцева Виктория в паре с Манаенковой Ульяной из Санкт-Петербурга заняла второе место.

В синхронных смешанных прыжках с трамплина 3 метра Кузина Елизавета с Молчановым Ильей из Москвы стала обладателем золотой медали.

На трамплине 3 метра у женщин Кузина Елизавета завоевала золотую медаль, на трамплине 1 метр Лиза взяла бронзу.

У женщин в синхронных прыжках на трамплине 3 метра Кузина Елизавета в паре с Кристиной Ильиных стала победителем соревнований. Казанцева Виктория с Трифоновой Надеждой из Санкт-Петербурга заняла третье место.

Поздравляем с медалями соревнований спортсменов и их тренеров Литвинову Елену Ивановну и Виноградова Александра Николаевича.