Наши новости

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Памяти Заслуженного тренера России Ларюшкина А.Е.».

С 24 по 26 ноября 2022 года после тринадцатилетнего перерыва в Электростали в плавательном бассейне АНО «КСК «Кристалл» состоялись Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Памяти Заслуженного тренера России Ларюшкина А.Е.».

В соревнованиях приняли участие 58 сильнейших спортсменов из 10 регионов России.

Кузина Елизавета трижды поднялась на пьедестал почета выиграв золото на вышке, и заняв третье место на трамплине 3 метра и трамплине 1 метр.

В спец программе в зале второе место заняли среди мужчин Качанов Вячеслав, среди женщин Казанцева Виктория.

В синхронных прыжках - трамплин 1 метр у женщин Казанцева Виктория и Сбытова Диана стали победителями соревнований.
Степанова Татьяна в паре с Бибикиной Александрой заняла второе место.

Поздравляем с медалями соревнований спортсменов и их наставников.