Наши новости

Всероссийские соревнования по плаванию “MAD WAVE CLASSIC”

С 14 по 16 февраля 2020 года в городе Казань проходили всероссийские соревнования по плаванию “MAD WAVE CLASSIC”. В соревнованиях приняло участие 769 спортсменов из 102 команд. Честь города Электросталь отстаивали 5 спортсменов МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь». Наши спортсмены улучшили свои собственные результаты, Зверьков Роман и Беляев Федор несколько раз останавливались в шаге от пьедестала. Шейниной Евангелине удалось в тяжелейшей борьбе пробиться на пьедестал почета и завоевать 3 медали, на дистанции 50м в плавании на спине завоевала бронзу🥉, так же на дистанции 200м уступив 0,02 секунды вновь поднялась на третью ступень 🥉пьедестала почета, а на дистанции 100 м на спине завоевала серебряную медаль 🥈.