Наши новости

Первенство городского округа Электросталь по плаванию среди команд средних специальных учебных заведений.

14 декабря 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе на проспекте Южный МБУ "Мир спорта "Сталь" состоялось первенство городского округа Электросталь по плаванию
среди команд средних специальных учебных заведений.

В соревнованиях приняли участие 4 команды из 3 учебных заведений:

МОПК НИЯУ МИФИ
Медицинский колледж
Электростальский колледж - 1
Электростальский колледж - 2

По итогам соревнований места распределились следующим образом, юноши на дистанция 50м. вольный стиль
1 место - Шаповалов Ян (Электростальский колледж-1)
2 место - Коломиец Александр (МОПК НИЯУ МИФИ)
3 место - Костеев Максим (Электростальский колледж-1)

девушки 50м. вольный стиль:
1 место - Петраш Надежда (Электростальский колледж-1)
2 место - Прогонова Алена (Электростальский колледж-1)
3 место - Бояркина Елизавета (Медицинский колледж)

В эстафетном плавании победу одержала команда Электростальского колледжа-1, второй стала команда МОПК НИЯУ МИФИ, третье место заняла команда Медицинского колледжа.

В общекомандном зачете безоговорочным победителем стала команда Электростальского колледжа-1, второе место осталось за командой МОПК НИЯЦ МИФИ, третье место занял Медицинский колледж.