Наши новости

Первенство Московской области по синхронному плаванию среди мальчиков и девочек до 13 лет

17-20 мая 2023 года в Чехове в МАУ «ДС Олимпийский» имени В.С. Максимова» состоялось Первенство Московской области по синхронному плаванию среди мальчиков и девочек до 13 лет, в котором приняли участие 218 спортсменов, в том числе юные воспитанники МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь».

В дисциплине комби и группа команда МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь»-1 завоевала второе место, в составе: Бохонко Кристина, Камышова Вероника, Курникова София, Платонова Милана, Разбаева Любовь, Суровцева Анастасия, Суровцева Василиса, Тихонова Евгения, Филатова Александра, Щекотихина Полина, Боярская Мария, Поплевина Анжела

третье место в дисциплине комби и группа завоевала команда МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь»-2, в составе: Анохина Анна, Бабинцева Софья, Гуменюк Полина, Кадейкина Арина, Козлова Яна, Комшина Вероника, Морозова Виктория, Сорокина Ксения, Шахмаздинова Эмилия, Штыменко Ева, Бабинцева Александра, Чернышева Вера.

В дисциплине дуэт-смешанный-произвольная программа Кирилин Захар и Козлова Яна стали победителями соревнований, Зайцев Георгий и Коробка Виктория стали третьими.

В дисциплине соло Бохонко Кристина заняла второе место

Курникова София стала бронзовым призером

В дисциплине фигуры Бохонко Кристина завоевала третье место

Поздравляем с медалями соревнований спортсменов и всех тренеров отделения синхронного плавания спортивной школы.