Наши новости

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду "Невская волна"

С12 по 15 мая в Санкт-Петербурге в Центре водных видов спорта состоялись Всероссийские соревнования по прыжкам в воду "Невская волна". В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из 6 регионов России, было разыграно 34 комплекта медалей.

В составе сборной Московской области в турнире приняли участие воспитанники МБУДО "СШОР по ВВС "Электросталь".

На трамплине 1 метр у девушек в группе Д Качанов Полина заняла второе место, Симонова Ульяна стала третьей, у юношей Пархоменко Владимир завоевал бронзовую медаль.

На трамплине 3 метра среди девушек в группе Д Качанова Полина стала серебряным призеров, Симонова Ульяна - бронзовым, у юношей Пархоменко Владимир занял третье место.

Качанов Семен стал победителем соревнований на трамплине 3 метра в группа Е.

В синхроных прыжках на трамплине 1 метр Демина Алина и Капшукова Валерия завоевали второе место, Полякова Вера и Картушева Татьяна стали третьими.