Наши новости

Московские областные соревнования по плаванию «Область» - четвертый этап.

24 сентября в Мытищах состоялись Московские областные соревнования по плаванию «Область» - четвертый этап.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь» под руководством тренеров-преподавателей Карленкова Андрея Юрьевича и Капшуковой Светланы Алексеевны.

Карленкова Екатерина стала победителем на дистанции 100м баттерфляй и серебряным призером на дистанции 50м баттерфляй.

Буканова Вероника заняла третье место на 50м брасс.

Барабанов Артем стал вторым на 100м комплексное плавание.

Купранов Илья стал бронзовым призером на дистанциях 50м и 100м на спине.

Носов Роман занял второе место на дистанции 50м вольный стиль и третье место на 50м на спине.

Агалакова Мария стала обладателем трех золотых медалей на дистанциях 50м и 100м на спине, 50м баттерфляй.

Козловская Полина заняла второе место на дистанции 50м брасс и третье 100м брасс.

Лосева Анна завоевала серебряную медаль на 100м брасс и бронзовую на 100м комплексное плавание.

Беляева Варвара стала второй на 100м брасс.

Третье место заняли Мазнюк Арина на 100м вольный вольный стиль и Максим Алена на 50м на спине.24 сентября в Мытищах состоялись Московские областные соревнования по плаванию «Область» - четвертый этап.

Третье место заняли Мазнюк Арина на 100м вольный вольный стиль и Максим Алена на 50м на спине.