Наши новости

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Памяти ЗТР А.Е. Ларюшкина»

С 24 по 26 ноября в плавательном бассейне АНО «КСК «Кристалл» имени Т.Н. Покровской состоялись всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Памяти ЗТР А.Е. Ларюшкина», в составе сборной Московской области в турнире приняли участие воспитанники МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь».

Кузина Елизавета стала абсолютным победителем на воде победив на трамплинах 1 и 3 метра, вышке, в синхронных прыжках на трамплине 3 метра в паре с Клюевой Ульяной.

В специальной программе в зале Вика заняла , Лиза завоевала серебряную медаль . На вышке Казанцева Виктория стала бронзовым призером соревнований

Поздравляем с завоеванными медалями спортсменок и благодарим за подготовку их наставников - Виноградова Александра Николаевича и Литвинову Елену Ивановну.