Наши новости

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Выше радуги».

С 14 по 18 марта 2023 года в городе Ханты-Мансийск состоялись Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Выше радуги».

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 10 субъектов Российской Федерации.

Воспитанники МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь» завоевали 29 медалей.

Боярская Мария и Курникова София заняли третье место в дуэте среди девочек до 13 лет.

В дисциплине «смешанный дуэт» Комшина Вероника и Кочергин Ярослав заняли 2 место, Кирилин Захар и Козлова Яна стали третьими в возрастной категории до 13 лет.

В возрастной категории 13-15 лет Чернышев Максим, Каширова Елизавета и Лопачева Елизавета завоевали серебряные медали.

В дисциплине «комби» 13-15 лет спортсменки СШОР заняли третье место, выполнив норматив «мастер спорта России», в составе: Бочкова Анастасия, Вяткина Елизавета, Гурова Алена, Заморникова Софья, Каширова Елизавета, Никонова Милослава, Огадярова Дарья, Прилепская Полина, Скобелева Яна, Смирнова Варвара, Кондренкова Алиса, Лопачева Елизавета.

В дисциплине «группа» в возрастной категории до 13 лет - Боярская Мария, Камышова Вероника, Курникова София, Разбаева Любовь, Суровцева Анастасия, Суровцева Василиса, Тихонова Евгения стали победителями соревнований.

В соревновании солисток - Курникова София завоевала золотую медаль.

Поздравляем с медалями соревнований спортсменок и всех тренеров отделения синхронного плавания.