Наши новости

2 этап Соревнований по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста «Queen Shark»

19 февраля в Москве в ФОК «Южное Бутово» состоялся 2 этап Соревнований по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста «Queen Shark», в котором приняли участие спортсмены МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь».

Лебедев Тимур стал вторым на дистанции 100м брасс и занял третье место на дистанции 100м комплексное плавание. Силин Степан завоевал бронзовую медаль на дистанции 200м на спине. Булыгин Тимур стал победителем соревнований на дистанции 50м на спине и серебряным призером на дистанции 100м брасс. Максим Алена и Фетисова Вера остановились в шаге от пьедестала почета. Тренируют спортсменов Карленков Андрей Юрьевич и Капшукова Светлана Алексеевна.