Наши новости

Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста - "Queen Shark", 4 этап

11 декабря 2022 года в Москве в ФОК Южное Бутово состоялись соревнования по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста - "Queen Shark", 4 этап.
В турнире приняли участие 21 спортсмен МБУ "СШОР по водным видам спорта "Электросталь". По итогам всех заплывов воспитанники школы завоевали 8 медалей: Цапурин Александр стал победителем на дистанции 100 м. брасс, вторым на дистанции 50 м. вольный стиль и завоевал бронзовую медаль на дистанции 100 м. комплексное плавание. Юрченко Михаил завоевал две бронзовые медали на дистанциях 100 м. комплексное плавание и 200 м. вольный стиль, бронзу на дистанции 100 м. брасс. Барабанов Артем стал третьим на дистанции 100 м. брасс. Карленкова Екатерина заняла третье место на дистанции 50 м. баттерфляй. Поздравляем с медалями соревнований спортсменов и их тренера Карленкова Андрея Юрьевича.