Наши новости

Кубок России по прыжкам в воду.

С 8 по 13 февраля 2021 года в городе Пенза во дворце спорта «Буртасы» состоялся Кубок России по прыжкам в воду. В соревнованиях приняли участие 122 сильнейших спортсмена из 14 регионов РФ.

Спортсмены из Электростали завоевали медали разного достоинства.

В соревнованиях на вышке у женщин Кузина Елизавета в упорной борьбе завоевала бронзовую 🥉 медаль. В этой же дисциплине у мужчин наш земляк - Виктор Минибаев одержал уверенную победу взяв золотую медаль🥇

В синхронных прыжках с вышки у мужчин Виктор Минибаев в паре с Александром Бондарем стали обладателями Кубка России.

В синхронных прыжках у женщин с трамплина 3 метра - Сельвановская Дарья и Степанова Татьяна заняли 3 место🥉 место, завоевав бронзовые медали.

В командных соревнованиях - Team Event Дарья Сельвановская в паре с Игорем Мялиным заняли первое место 🥇

В смешанных синхронных прыжках с трамплина 3 метра Кузина Елизавета в паре с Молчановым Ильей уступив всего 0,51 балла завоевали серебряные медали🥈, а Мялин Игорь и Сельвановская Дарья стали бронзовыми призерами🥉 в этой же дисциплине.

В соревнованиях смешанных пар с вышки Виктор Минибаев и Екатерина Беляева выиграли золотые медали Кубка России🥇

Поздравляем с успешным выступлением на Кубке России спортсменов и их тренеров.