Наши новости

В УСК «Олимп» в Тольятти завершились Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей»

💥Традиционный, 22-ой по счету турнир, который проводился с 24 по 28 февраля, собрал в Тольятти 180 спортсменов из 15 регионов РФ. 🇷🇺

Московскую область, город Электросталь на турнире представляли 15 спортсменов школы водных видов спорта «Электросталь».

Воспитанники школы завоевали 15 медалей: 6 золотых🥇, 5 серебряных 🥈и 4 🥉бронзовых👏👏👏

В группе Д на вышке Епифанов Никита среди юношей занял 2 место, в этой же дисциплине Капшукова Валерия среди девушек поднялась на третью ступень пьедестала почета🌟

В группе С Казанцева Виктория завоевала 3 медали: на трамплине 3 метра - золотая медаль, на вышке - серебряная, на трамплина 1 метр - золотая🌟

В этой же группе Сбытова Диана на трамплине - 1 метр уступив коллеге по команде стала второй🌟

В группе В, Рыбин Всеволод завоевал две бронзовые медали: на трамплине - 1 метр и с вышки🌟

В синхронных прыжках в группе Д у юношей с трамплина 1 метр Шарапов Макар в паре с Саракула Тимофеем из Бузулука завоевал бронзовую медаль🌟

В этой же группе у девушек Демина Алина и Капшукова Валерия завоевали серебряные медали🌟

В группе С на трамплине - 1 метр у юношей и девушек электростальские пары поднялись на высшую ступень пьедестала. Гаркуша Спартак и Надеев Илья стали первыми среди юношей, Казанцева Виктория и Сбытова Диана победили среди пар у девушек🌟

Поздравляем с отличным выступлением спортсменов и их тренеров Лавушкину Татьяну Юрьевну, Лукьянову Юлию Игоревну, Литвинову Елену Ивановну и Гриднева Евгения Вадимовича!💥💥💥👏👏👏