Наши новости

Соревнованиях по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста «Queen Shark» (Королевская Акула).

23 октября 2023 года в Москве в ФОК Южное Бутово состоялись соревнованиях по плаванию среди спортсменов младшего и среднего
возраста «Queen Shark» (Королевская Акула).

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов, из них 30 спортсменов МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь», завоевавшие 9 медалей.

Карленкова Екатерина стала третьей на дистанции 100м. комплексное плавание, и второй на дистанции 50м. баттерфляй.

Цапурин Александр занял второе место на дистанции 50м. брасс и третье на 50м. вольный стиль.

Юрченко Михаил завоевал две бронзовые медали на дистанциях: 50м. баттерфляй и 100м. комплексное плавание.

Гигина Юлия заняла два третьих места на дистанциях - 50м. баттерфляй и 50м. вольный стиль.

Дулгер Мирон занял 3 место на дистанции 200м. на спине.

Все спортсмены существенно улучшили свои результаты.