Наши новости

Финальный этап Кубка Губернатора Московской области для людей с ограниченными возможностями здоровья по плаванию.

30 августа в Королеве состоялся финальный этап Кубка Губернатора Московской области для людей с ограниченными возможностями здоровья по плаванию.

В составе сборной команды г.о. Электросталь в турнире приняли участие воспитанники МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь».

Кузьмина Алена завоевала две золотых награды по спорту слепых на дистанциях 50м вольный стиль и 50м на спине, Рябцева Диана в этой же категории принесла в копилку города две серебряные медали.

Черепанов Иван и Кунтюкова Ксения по спорту глухих завоевали серебряные медали на дистанции 50м на спине. На дистанции 50м вольный стиль Иван стал победителем соревнований!

Поздравляем спортсменов и их наставников с завоеванными медалями!